الاسم

من

إلى

الرتبة الحالية أو الرتبة عند انتهاء الخدمة

الدكتور محمد حرب عطيه حمد

1/4/1995

20/10/2004

أستاذ مساعد

الدكتور محمد موسى عادل الشيشاني

17/10/2004

12/12/2006

أستاذ مشارك

الأستاذ الدكتور محمود علي عواد القضاة

12/12/2006

5/10/2008

أستاذ

الأستاذ الدكتور محمود أحمد الشيخ حسن الشيخ حسن

5/10/2008

23/9/2010

أستاذ

الدكتور عمر موسى عبد بني أحمد

23/9/2010

18/9/2011

أستاذ مشارك

الأستاذ الدكتور عرفات عطوي إبراهيم عوجان

21/9/2011

21/9/2014

أستاذ

الدكتور صالح مصطفى عبد الهادي أبو السعود

21/9/2014

29/4/2015

أستاذ مشارك

الدكتور رامي جميل احمد سالم

3/5/2015

 

أستاذ مساعد